Юриспруденция

КРАН ОТ СТОЯКА ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ ПОДТЕКАЕТ,ЗА ЧЕЙ СЧЁТ ЕГО МЕНЯЮТ? - вопрос №2842352

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Урванцев

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте , первые отключающие устройства и запорно-регулировочные краны на отводах внутриквартирной разводки являются элементами внутридомовых инженерных систем, предназначенных для выполнения функций горячего и холодного водоснабжения, газоснабжения, а также безопасности помещений многоквартирного дома. Обеспечивая подачу коммунальных ресурсов от сетей инженерно-технического обеспечения до внутриквартирного оборудования, указанные элементы изменяют параметры и характеристики внутридомовых инженерных систем, тем самым осуществляя влияние на обслуживание других помещений многоквартирного дома.То есть данный кран относится к общему имуществу МКД и должен быть заменен управляющей компанией .
    С уважением, Вячеслав Урванцев .

    апрель 16, 2018 г.