Эзотерика

Решено

Доброе утро! У нас еще будут отношения как у пары,он меня любит? Спасибо большое! - вопрос №2842657

Юлия 191285 Антон 231290

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    Да отношения у вас еще будут
    Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…

    апрель 17, 2018 г.