Эзотерика

Решено

Выйду ли я замуж еще раз? Если да, знаю ли я этого человека? - вопрос №2843033

Уважаемые эксперты! Отношения с мужем (не венчаны) очень сложные. Хочется узнать, останусь ли я с ним или выйду замуж еще раз. Юлия, 14.09.1978, муж Александр 15.12.1978. Если выйду еще раз, знаком ли мне этот человек?

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если отношения сложные, это знак того, что их надо прекращать.Никогда не насилуйте свою душу.Замуж выйдете.

    апрель 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Отношения на грани развала.Не стоит этого бояться, просто Александр не подходит Вам.Замуж выйдите в 2020 году.С будущим мужем Вы еще не знакомы.

    апрель 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в ближайшие пару лет развода у вас не видно…