Медицина

Решено

Здравствуйте!помогите пожалуйста разобраться,сдал посев на кандтдоз из полости рта,результат менее1×10*3 что это значит,еще сдал посев на вирусы тоже из полости рта,обнаружили Эпштей-Барр количество - вопрос №2843360

3294! при этом присутствует сухость во рту и жжение! помогите разобраться пожалуйста

апрель 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Илья.
    На Ваш вопрос в чате — ответил подробно. Для уточнения диагноза необходимо полноценное обследование у инфекциониста-вирусолога.

    апрель 17, 2018 г.