Эзотерика

Скоро ли я выйду замуж. Татьяна 09.06.1989 - вопрос №2843497

изображение из вопроса - Скоро ли я выйду замуж. Татьяна 09.06.1989

апрель 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Пустые ветви по родовой линии и в столпе личных отношений. Змея и Свинья. Это разрушение и необходимость правильно наработать нарабатывать свои кармические ресурсы. Для Вас, это самовыражение и умение выбирать мужчин.

    По судьбе и так, отношения в личном не могли бы быть стабильными до 35 лет.Т.е. открыта возможность после 35ти. Но если не станете нарабатывать необходимые ресурсы, скорее всего, Вас жизнь сведет в затяжном романе с женатым мужчиной или в отношениях, в которых будет требоваться та или иная скрытность. Что мешает настоящему счастью.

    Если оставлять все как есть, то до 2026 не будет стабильности. Текущий столп судьбы, неблагоприятен Вашей звезде Романтики.

    апрель 18, 2018 г.