Эзотерика

приснилось что меня поднял сильный ветер в воздух, и какая-то сила начала затягивать меня на кладбище в поселке где я раньше жил, я спокойно летел - вопрос №2844093

без страха. кладбище было ухоженное, но в реальности оно запущенное. потом когда перелетел через ограждение, меня начало опускать в низ под землю (в могилу). меня затянуло и как бы я вошел в свое тело и сразу проснулся, без страха.

апрель 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Проверьтесь на наличие негатива, возможно вас тем самым предупреждают от опасности.

    апрель 18, 2018 г.

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон сулит хорошие перемены в жизни, быстрое развитие событий.

    апрель 18, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, какой-то, Вашей мечте, не суждено сбыться. Скоро Вы о ней забудете и «похороните» навсегда (откажетесь ввиду невозможности)...

    апрель 18, 2018 г.