Эзотерика

Решено

За последние мои года сплошная не удача. В личной жизни, работе.... - вопрос №2844105

изображение из вопроса - За последние мои года сплошная не удача. В личной жизни, работе....

апрель 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте, слишком много выставляли свою жизни на показ и делились радостями с окружающими. подхватили сглаз и отвернули от себя удачу.

    апрель 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатива на Вас нет.Все скоро изменится.

    апрель 18, 2018 г.