Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне приснились сегодня коты.Большие, навязчивые.Я пыталась их выгнать из дома, а они всё рано пролезали во двор и в квартиру.До сих пор помню ощущения когтей,шерсти - вопрос №2845165

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Hel'ga

    301-й в Эзотерике

    Коты всегда снятся к неприятным, недоброжелательным людям, завистливым врагам, обманщикам.Возможно кто-то захочет навредить Вам, будет распускать ложные слухи о Вас и это доставит Вам неприятности.

    апрель 19, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Враги какие-то объявятся.

    апрель 19, 2018 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Кто то из ваших знакомых создает иллюзию добропорядочного человека и возможно не один, зависть и втрожение на вашу территорию.возможен обман или ложь.Коты в полной мере имеют связь с потустронним миром и это так же может предупреждать о том что б вы позаботились и о своем здоровье и ваших родственников.В принципе в вашу жизнь может войти то чего вы и не желали.

    апрель 19, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о мошенничестве, обмане и, вытекающих из этого, неприятностях… Будьте осторожны в общении с малознакомыми людьми и не верьте обещаниям…

    апрель 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К болезни.

    апрель 19, 2018 г.

    Татьяна Каширина

    575-й в Эзотерике

    Очень похоже на астральные атаки. Вам стоит усилить защиту собственной энергетики. И стараться поменьше ругаться и вступать в споры. Проведите обряд очищения дома и себя тоже.
    Всех благ.

    апрель 19, 2018 г.

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, есть подлые люди в близком окружении, присмотритесь.

    апрель 20, 2018 г.