Красота, Здоровье

Здравствуйте, купила краску престиж арктический блон, хватит ли мне одной баночки краски 50 мл на мои волосы? - вопрос №2845491

изображение из вопроса - Здравствуйте, купила краску престиж арктический блон, хватит ли мне одной баночки краски 50 мл на мои волосы? изображение из вопроса - Здравствуйте, купила краску престиж арктический блон, хватит ли мне одной баночки краски 50 мл на мои волосы?

апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Hel'ga

    303-й в Эзотерике

    Должно хватить, но это зависит насколько густо и в каком количестве Вы привыкли накладывать краску, если сомневаетесь приобретите еще одну на запас.

    апрель 19, 2018 г.