Красота, Здоровье

Добрый день! Сориентируйте, пожалуйста. Заказала волосы на трессах для причёски через интернет. Пришло вот это. Цена 3500. Подскажите, пожалуйста, это стандартный объем волос? На вид так мало, что - вопрос №2845567

кажется, будто нет смысла использовать это в причёску изображение из вопроса - Добрый день! Сориентируйте, пожалуйста. Заказала волосы на трессах для причёски через интернет. Пришло вот это. Цена 3500. Подскажите, пожалуйста, это стандартный объем волос? На вид так мало, что изображение из вопроса - Добрый день! Сориентируйте, пожалуйста. Заказала волосы на трессах для причёски через интернет. Пришло вот это. Цена 3500. Подскажите, пожалуйста, это стандартный объем волос? На вид так мало, что

апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Для увеличения общего объёма своих волос этих накладок вполне достаточно.

    июнь 13, 2018 г.