Эзотерика

Здравствуйте! Приснилось, что девочка бросила на меня крысу,та начала метаться у меня в волосах,у меня паника, истерика.Со мной рядом был парень,он схватил и откусил голову крысе.Тогда только я - вопрос №2845585

успокоилась, но ту девочку трясла потом и ругалась.

апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас возможна сложная ситуация но Вы из нее благополучно выберетесь.
    И кроме этого можете рассчитывать на помощь извне.
    Сон несмотря на неприятный сюжет скорее позитивный

    Удачи Вам!

    апрель 19, 2018 г.

    Татьяна Каширина

    575-й в Эзотерике

    Будьте готовы к сплетням и интригам в ваш адрес, но у вас есть защитник. Так что все обойдется.
    всех благ.

    апрель 19, 2018 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Берегитесь соперницы в личной жизни!
    С уважением, Регина.

    апрель 19, 2018 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон говорит о том, что, кто-то, с кем-то, намерен столкнуть Вас и, будет провоцировать ссору или конфликт. Но есть человек, который встанет на Вашу сторону и приструнит провокатора…

    апрель 19, 2018 г.

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, будут мелкие неприятности, которые быстро пройдут.

    апрель 20, 2018 г.