Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте! Не складывается личная жизнь в плане серьезных отношений, хотелось бы узнать как скоро появятся в моей жизни отношения и любовь? Алла 10.08.1996 г.р. 06.50 г. Владимир - вопрос №2845702

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Появится в этом году, сейчас просто отпустите все свои мысли, что у вас что то не так, все так как надо, время просто не пришло.

    апрель 19, 2018 г.