Красота, Здоровье

моя жена переспала со свёкром, не знаю как поступить? - вопрос №2845722

апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Здесь важно понять от кого исходила инициатива… Есть признаки, что свекра совратила именно ваша жена. Тогда  ситуация для вас станет понятной и вопросы мучающие вас отпадут.

    апрель 19, 2018 г.

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Кузьма.

    В этой ситуации вам поможет лишь время.

    апрель 20, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Сильные-прощают, слабые-мстят.
    Если есть чувства к жене, значит сможете простить и отпустить ситуацию со временем.
    Поговорите по душам, почему она решилась на такое, что подтолкнуло к этому обоих.
    С уважением.

    апрель 21, 2018 г.

    Style

    9-й в

    Разобраться в причине поступка

    июнь 4, 2018 г.