Психология

Здравствуйте! Познакомилась с парнем по переписке, обменялись фото, понравились друг другу, стали общаяться подружились. Оба хотели серьёзных отношений, строили планы. После 2 месяцев общения он - вопрос №2845736

перелетел и мы встретились у него, страсть вспыхнула, секс, все было очень хорошо первое время, а потом он стал отдаляться. Работа какие то дела на первом месте, стали видеться реже, звонит раз в три дня, говорим на короткие не о чем. Пыталась поговорить с ним о нас, говорит хорошо все, просто дела работа. И посылала его, а он все равно звонит… и все те же разговоры не о чем. А я влюбилась… что мне делать, и как понимать его поведение? объясните пожалкйста.

апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте. Только тогда может быть перспектива, если Вы наметите планы на будущее, когда Вы будете вместе. Поговорите с ним на эту тему, если будет «все размыто» с его стороны, то если не хотите дальше страдать, прекращайте отношения, сами знаете, что если бы Вы не хотели, то не подняли бы трубку и он позвонил бы несколько раз, а потом прекратил бы это… Вы со своей стороны, то же заигрались и видите проблему на уровне «звонит, не звонит», а не смотрите в корень проблемы, что у подобных отношений, есть только тогда будущее, когда есть конкретные цели, с конкретными сроками. Если все сейчас оставите на уровне «звонишь — не звонишь», то не долго пройдет времени и парень встретит другую потенциальную девушку, где снова «поиграется и пропадет интерес»… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 19, 2018 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья. Вы влюбились в парня, и по мере постепенного развития отношений, Вам хочется уже бОльшего, но он пока готов и может давать и вкладываться в эти отношения ровно на столько, на сколько он готов. Вы же, в свою очередь, считаете этого недостаточным. Отсюда выяснения отношений, посылания и прочее, что постепенно отталкивает парня, или как минимум, не мотивирует его к развитию отношений. Теперь вопрос к Вам: Каких Вы хотите отношений? Чего ожидаете от этих? Если Вы желаете, чтобы они развивались, то Вам необходимо:
    — Сместить фокус внимания с частоты и количества звонков, встреч, общения, на качество;
    — Сменить модель поведения в отношениях с ним. Исключите ссоры, выяснения отношений, давление и попытки форсировать события. Всему свое время;
    — НЕ фокусируйте все свое внимание только на парне и отношениях. Развивайте и расширяйте территорию личного пространства. Привносите в свою жизнь новые интересы, увлечения, события, которые дадут Вам позитивные эмоции и впечатления, которыми и будете делиться с МЧ, НО при этом, исключите провокации ревности.
    При таком подходе, отношения начнут меняться, и выйдут в желаемое Вами русло.

    апрель 19, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!

    Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    апрель 20, 2018 г.