Эзотерика

Во сне шла медленно или стояла почти у самого перекрестка соединяющего 4дороги - вопрос №2846362

Машин не было, красных светоф не видела, только одна машина на светофоре в впереди меня резко газанула, улица знакома в реале

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, столкнетесь с ситуацией выбора, потребуется принять решение.

    апрель 20, 2018 г.

    Hel'ga

    305-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам в реальности предстоит выбор и принимать решение необходимо уже сейчас

    апрель 20, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон указывает на стремление к новой цели, новому жизненному пути, выбор вариантов и переоценка прошлого… Удачи Вам и хороших Снов!

    апрель 20, 2018 г.