Психология

Решено

Мне 34. Сестрёнку 23. Маме 62. У нас в семье они очень умные. Я очень хочу с ней секс. И маму и сестрёнку. Не знаю чё плохо только секс между совершеннолетным родственниками? Как надо вступать? Дайте - вопрос №2846865

совет. Я очень хочу с ним. Но не знаю как начать это.

апрель 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Сергей, здравствуйте. Вам надо обратится к психиатру и рассказать о своих желаниях. Успехов Вам!!!

    апрель 20, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Сергей!
    Психологи не дают советов.
    Если Вы обратитесь к сестре и маме с таким предложением, то скорее всего они ужаснутся и откажутся.
    Очень маленький шанс, что согласятся.
    А в целом Вы правы. Если все взрослые и совершеннолетние, то ничего плохого в этом нет.
    Удачи Вам!

    апрель 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Плохо, Сергей, очень плохо. Инцест — это проблема. С этим потом трудно жить, Сергей...

    апрель 23, 2018 г.