Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Волосы мелированные, а сверху покрасила краской palette"Жемчужный блонд". Волосы желтоватые, хочется свой родной. Как из этого всего выйти дома в русый - вопрос №2847605

цвет, чтобы без зелени?

апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    После последнего окрашивания, нужно выждать время 1 месяц, чтобы волосы восстановились.
    Можете оттеночным, безаммиачным бальзамом придать красивый оттенок-выбирайте Розовый жемчуг, Дымчатый топаз-окрашивание временное.
    Чтобы выйти в русый-берите тёмно-русый, он сравняет цвет по всей длине волос, т.к. мелированные пряди могут иногда выделяться.
    Будьте красивы!

    апрель 21, 2018 г.