Медицина

Здравствуйте! Нужна помощь! Боль под коленом. - вопрос №2847904

Мне 24 года. Занимаюсь футболом. При не большой нагрузки начинает болеть под коленом на левой ноге. Такое было можетоколо года назад, пошел в больницу, сделали снимок, сказали вроде все нормально, дали пропить аркоксию и Мовалис, прошло после курса. Сейчас такое же, попробовал пропить те же лекарство но ничего не проходит.никаких травм и выверхов колена не было. Нога эта получается у меня опорная.

апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Алексей.
    Вам необходим очный осмотр и обследование у врача травматолога имеющего опыт лечения спортивной травмы (МРТ коленного сустава — обязательно, рентгенография в Вашем случае малоинформативна).

    апрель 21, 2018 г.