Психология

Нормально ли быть требовательным в плане выбора друзей? - вопрос №2848065

апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Не просто нормально, а обязательно. Ведь друг этот тот человек, которому будешь полностью доверять.

    апрель 21, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Нормально.

    апрель 21, 2018 г.

    Наталья Андреевна

    55-й в

    Здравствуйте, Богдан!
    А на что Вы ориентируетесь в этой дихотомии «нормально-ненормально»?) Вот набегут психологи и скажут Вам, что нормально, а что нет? Нет, это так не работает. Что касается второй части вопроса — а что, опять-таки, лично для Вас значит «быть требовательным»? Вы не пишите… А нам остаётся только догадываться.
    Все люди разные: у кого узкий круг друзей/близких, кто-то душа компании, третий вообще не заморачивается живёт. Но тем не менее, любое общение, а тем более дружба — процесс обоюдный, и кроме требовательности, если уж к ней подводить, должны быть какие-то приятные эмоции, что-то совместное, что-то, что радует обоих. Иначе это односторонний процесс, потому что дружба не строится на одних  должествованиях и требовательности.
    С уважением, Наталья.

    апрель 21, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Богдан, здравствуйте. Да, надо. Так как друг и знакомый, это две большие разницы. Знакомых у Вас может быть много и со всеми Вы можете общаться. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 21, 2018 г.

    Артур Добрынин

    90-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Да! Это говорит о Вашей разборчивости. Когда мы выбираем людей, с кем мы хотим общаться, получаем от них то, что хотим.

    апрель 21, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    апрель 22, 2018 г.
  • Как говорится: «Уж лучше быть одним чем рядом с кем попало».

    Окружение влияет на нас на наши решения на желания,

     поэтому конечно нужно выбирать с  кем дружить

    апрель 22, 2018 г.