Эзотерика

Решено

Доброе утро! К чему сниться бегать по больнице,трупов много было!? Спасибо большое! - вопрос №2848280

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Хороший сон… Завершение черной полосы в жизни, избавление от плохих воспоминаний… Близко время для реализации желаний…

    апрель 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, решатся накопившиеся проблемы.

    апрель 22, 2018 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, избавившись от одной проблемы, избавитесь и от ряда других, и от негативных последствий… Добрых Снов!