Эзотерика

vip

Добрый день, дорогие эксперты, к чему сон. Покупаю красные сочные очень спелые помидоры на рынке, такие, что даже лопаются, покупаю на рынке, целый - вопрос №2848339

пакет. Спасибо.

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Это  хороший сон, значит всё будет хорошо.

    апрель 22, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Очень хороший сон.
    Сочные спелые помидоры-к финансовому благополучию, или просто будут хорошие новости, приятные изменения-особенно в материальной сфере.
    Удачи вам.

    апрель 22, 2018 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Сон о ваших чувствах.Вы в кого-то очень влюблены.Страсть кипит, поэтому и лопаются помидоры.

    апрель 22, 2018 г.

    Неонила

    70-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон позитивный, сулит Вам благополучие, материальный достаток.

    апрель 22, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то, томится тайными чувствами к Вам и скоро себя проявит...

    апрель 23, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    получите какую-то положительную новость, может даже прибыль

    май 1, 2018 г.