Эзотерика

Здравствуйте! Мне приснилось, что я была у будущей свекрови(но на самом деле дом был не её, а моей двоюродной бабушки). Она там водила меня по огороду, саду, и угостила горохом с грядки, в стрючках. - вопрос №2848440

Ещё там Была большая серая кошка с двумя своими серыми котятами. К чему такое сновидение? Спасибо большое

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон сниться к прибыли и что-то хорошее произойдет в вашей жизни

    апрель 22, 2018 г.

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон в целом неплохой, зависит от деталей.
    Говорит скорее о том, что вливаясь в новую семью, Вам нужно будет привыкать к семейным традициям, наладить общение с будущей свекровью, уважительно относится к её интересам… в этом случае Вам охотно будут идти навстречу.
    Огород, сад  если цветущий, или плодоносящий, это зачастую символ благих отношений, хороших перспектив и радостных событий. «Горох в стрючках»  если был вкусный (символ изобилия и достатка), Вы пробовали его с удовольствием — к выгоде, добрым отношениям, какой-то помощи, участию.
    А вот «серая кошка» — женщина с двумя детками. Какая-то родственница. И важно, как она себя вела. Если просто наблюдала, то будет создавать о Вас мнение по Вашим поступкам. А если вела себя агрессивно, то это недоброжелатель, защищающий свои и детей интересы.
    Всего доброго.

    апрель 22, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что будущая свекровь готова Вас принять в семью и рассчитывает на будущих  внуков.

    апрель 23, 2018 г.