Психология

Здравствуйте!!! Я замужем, но влюбилась в другого, сил нет, семью не хочу терять, как сделать остуду чтоб разлюбить парня, с помощью горчицы и фото - вопрос №2848496

апрель 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Альфира! Вы влюбились не в самого другого парня, а в его внешнюю обертку, картинку. Вы не можете его знать близко, и поэтому просто реализуете свою потребность в эмоциях. Если бы Вы были замужем за ним, а не за своим мужем, то вряд ли это оказалось бы длительной любовью. Но не будете же Вы вот так прыгать? ) Нужно понять себя, восполнить недостаток эмоций, потребность быть любимой в семье. Семья-это не только яркие эмоции, страсти. Это и рутина и ответственность, это работа над собой.

    апрель 22, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Мы можем предложить только с помощью психологических консультаций.

    апрель 22, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Альфира, здравствуйте. На счет «отстуды», Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Вы задали вопрос в категорию Психология, с точки зрения психологии, надо понять, почему угастли отношения в браке, после сделать акцент на семью, где Вы от семейной жизни будете получать удовольствие. Успехов Вам во всем!!!

    апрель 22, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Альфира!

    Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить  на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    апрель 22, 2018 г.