Психология

Решено

Добрый вечер! Помогите пожалуйста разобраться. У меня есть мужчина, он женатый, встречаемся несколько месяцев. Он мне очень нравится и я ему, получаю позитивные эмоции от общения с ним. Жена в другом - вопрос №2848960

городе, он здесь работает, подписал контракт на несколько лет. Но недавно познакомили ещё с одним мужчиной, этот разведен. Я ему понравилась, но он мне не нравится. Он свободен и богатый, хороший вариант для серьезных отношений, но симпатии у меня нет. Все равно люблю женатого и радуюсь каждой встрече с ним. Посоветуйте как лучше поступить. С двумя встречаться не могу, женатый очень ревнивый. Спасибо за ответ

апрель 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана! Зачем Вам выбирать из этих двух вариантов, один из которых гарантированно обретет вас на пустые ожидания и трату своего времени, а второй на насилие над собой? Предпримите действия для третьего варианта, когда мужчина свободен и нравится.

    апрель 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Оксана, здравствуйте. Вы сами понимаете, что с женаты минимальные шансы создать семью..., если начнете отношение с тем, к которому изначально не лежит душа, то тоже не вариант.., будете в постоянно стрессе? Может рассмотреть следующий вариант, где Вы поймете, что в Мире не только двое этих мужчин и познакомитесь с тем, кто Вам по душе и у которых не будет приставок в виде «женат, разводной»… Подумайте над написанным. Вы не на рынке, здесь надо более тщательно подходит к изначальному выбору, ориентируясь на чувства и другие качества мужчины. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 22, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    представьте с вашим мужем другая женщина
    вам нравится такое положение вещей

    апрель 23, 2018 г.