Красота, Здоровье

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я подросток, после первого бритья ног у меня появились красные точки, после этого не брила и они не уходят, уже почти год. Что с этим делать? И ещё, подскажите - вопрос №2850106

пожалуйста, как я знаю, то после бритья волосы становятся темными и грубыми, а я этого не хочу. Как я могу в домашних условиях избавится от волосиков, не брея?

апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения Громова

    5-й в Доме и отдыхе

    С помощью эпиллятора только или пасты для шугаринга. Но ей нужно уметь правильно пользоваться, чтобы не травмировать кожу.

    май 7, 2018 г.