Медицина

Решено

Здраствуйте!у меня нет месячных 3 месяца что делать ? Через тест проверила не беременна ) - вопрос №2851192

апрель 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер Sholpan, Вам нужно пройти УЗИ органов малого таза, а затем обратиться на очную консультацию к участковому гинекологу для дообследования, чтоб выявить причину, а затем пройти соответствующее лечение. Всего Вам доброго.

    апрель 24, 2018 г.