Эзотерика

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,финансово большие проблемы,с долгов не вылазим, черная полоса уже достала,почти год не могу вылезти с долгов,ссоры в семье постоянно из-за этого.Левадный Николай - вопрос №2851229

Григорьевич 04.09.1986 изображение из вопроса - Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,финансово большие проблемы,с долгов не вылазим, черная полоса уже достала,почти год не могу вылезти с долгов,ссоры в семье постоянно из-за этого.Левадный Николай

апрель 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Улучшение по финансам будет только через год, там появится относительная стабильность.
    Вам нужно менять работу, может вообще род деятельности, а то на нынешней работе много не получается заработать. Не теряйте надежду и берегите семейные отношения.

    май 11, 2018 г.