Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Дорогие эксперты, скажите есть-ли потенциал этих отношений? Любит ли он меня? Очень хочу брака и детей. Шахноза 20 Сент 1982, Халид 23 Мая 1983. Изменяет-ли он с кем-либо? Skajite kak est. Spasibo. - вопрос №2851608

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от апрель 25, 2018 г., 05:03:10

когда возможен брак? а дети у нас будут? он не делает предложения никак.

Silencio Del Corazon апрель 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 55

    Сергей

    63-й в

    Любит. Не бабник и не изменщик. Хотя, общение у него с женщинами бывает обширное. Но это ничего не значит. Хорошая совместимость. Почти идеальная.

    Вероятно, Вас смущают некоторые особенности его поведения. Но у него в карме, по родовой линии не все гладко. Но на отношения в семье, это не сильно отразится. Нужно просто понимать, что в семейных отношениях, не может быть сплошной романтики.

    В целом, перспективы очень неплохие.

    апрель 25, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он вас любит, измен нет.Могу дать обряд на Верность, на будущее.Брак и дети будут с ним.По жизни пойдете вместе.Всех благ!

    апрель 25, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина испытывает к вам яркие теплые искренние чувства, для него вы единственная женщина. Измен с его стороны не показано, мужчина вам верен .

    Всех вам благ!

    апрель 25, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    есть любовь… и будет брак и детки.не накручивайте себя…

    апрель 25, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы зря ему не доверяете. он к вам искреннее относится, хотя и осторожен. Пока не готов создавать семью, нет этого в мыслях, как будто боится чего то. Он видный мужчина, на него можно так сказать охотятся, хотя он то не поддается. Сейчас очень многое от вас зависит, как вы будете поступать — так и сложится. Не вижу вашу пару врозь, вместе вам долго быть.

    апрель 25, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Интерес к нему, помимо вас, еще двух женщин, измен от него нет, будущее с вами будет, двое детей у вас(двое мальчиков от него), расставания не просматривается.
    Всех вам благ и берегите отношения.

    апрель 25, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Шахноза.
    Чувства у него есть.И вы своей женской мудростью и даже хитростью можете подвести его к принятию важного для вас решения.Вы-умная девушка и вам это удастся.
    Почему не делает предложения-он не спешит.К сожалению, у него нет большого стремления к браку, как будущий семьянин не совсем идеальный вариант для вас.Он жесткий, вам не будет с ним комфортно, неважная совместимость-Дева и Близнецы.Почитайте.
    Измены также, к сожалению, не исключены ни сейчас, ни в будущем.
    А брак вполне может состоятся-в этом году звезды вам вам в этом благоприятствуют.
    Всех вам благ.

    апрель 25, 2018 г.
  • Молодой человек вас любит и любит очень сильно… В вас есть все, о чем он мечтал… Есть чувство бесконечной привязанности… Он хочет и мечтает о том же, о чем мечтаете вы… Он понимает и видит, что вы хотите свадьбу, хотите узаконить отношения… Но он пока не готов… У него есть ощущение, что сказка отношений, сказка любви заканчивается после брака… Он очень этого боится… Ему хочется продлить сказку… Он боится брачных отношений и боится вас потерять… Если вы проявите немного личного смирения, примите ситуацию, поймете его опасения — ваша совместная сказка продолжится… Он сделает шаг, который вы так ждете...
    Не торопите события, просто наслаждайтесь отношениями…

    апрель 25, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет у вас счастливая семья вы любимы, брак с ним у вас состоится рождение детей так же, ваше желание исполнится полностью

    апрель 25, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Шахноза, Халид любит свою работу.  Он просматривает, на перспективу, отношения с Вами, однако, когда это будет, сам точно не знает. Такое ощущение, что Вы можете, пару раз, выйти замуж, пока он созреет.

    апрель 25, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Он пока не готов сделать предложение.Для него еще не достаточно время прошло.Хотя на просмотр будущего-вы будет его женой официально зарегестрируетесь.Сделает предложение, просто оно будет позже.Скорее всего это будет апрель, но следующего года.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    апрель 25, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства к Вам есть, Вы ему приятны, с Вами легко, хорошо. Но, в целях не определился окончательно, у него пауза перед решительным шагом.Измен сейчас нет, но и действий пока тоже не ждите.У Вас важный период -осень этого года, это время максимального Вашего влияния на принятие решения этим мужчиной. Потенциал будущего у Вас есть.
    Всего доброго!

    апрель 25, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    в этом году возможен брак

    апрель 25, 2018 г.

    sergei neuaux

    388-й в Эзотерике

    здравствуйте
    ему не хочется брать ответственность. плюс вы еще сильная женщина и это его пугает. он хочет свободных отношений. и вряд ли возьмет на себя роль мужчины в вашей жизни.

    вы очень глубокая и сильная. вы ему не по зубам

    апрель 25, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не изменяет он. С ним будут отношения и брак

    апрель 25, 2018 г.

    Нина

    96-й в Эзотерике

    Шахноза, добрый день.
    О Вашей паре, могу написать очень много текста, описывая каждую деталь, только зачем вам это все?? Я решила уложить ответ по сути в несколько слов
      У вас все предначертано, семья, дочка, все как в лучших и добрых романах. Успокойтесь и доверьтесь своему мужчине, он знает когда нужно сделать предложение. Ему можно верить.
    Все. Это судьба и это любовь. По этому просто наслаждайтесь.

    апрель 25, 2018 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    ой, ребята, нет, совместимость желает лучшего. В данной синастрии (в карте отношений) слишком мало совместных точек. Ни Солнце, ни марс в вашем гороскопе не создают между собой гармонии, следовательно отношения не могут найти общие точки соприкосновения, которые вели бы к совместному семейному счастью.

    апрель 25, 2018 г.

    Тамара

    701-й в Эзотерике

    Вы просите судьбу об отношениях, но вы не в силах повлиять на его семью, Халид стоит на распутье.Он любит вас, строит планы на совместную жизнь, но все затягивается из-за проблем в его семье, проблемы скорее денежные.Потенциал в ваших отношениях огромен он хочет быть рядом с вами, но его семья--- вот камень преткновения, дайте ему время, он все уладит, и детки у вас будут, сейчас у него переживания, что он не может сделать вас счастливее.Других женщин не вижу.  Желаю терпения иудачи

    апрель 25, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вы хорошая пара и вполне есть шансы создать семью. Уже до конца года есть вероятность поменять, что -то в своей жизни в сторону создания семьи. Между вами любовь и взаимопонимание, измен нет. Всего доброго!

    апрель 25, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Шахноза… — Вы, та женщина, о которой давно мечтал Халид и, можете создать прекрасную пару. Не удивляйтесь, что он Вам пока не делает предложение. — Для него это очень важный выбор, так как к браку относится со всей ответственностью (если выбрал — то на всю жизнь). Он питает к Вам нежные и глубокие чувства, которые можно назвать любовью. Однако, Вам самой, чтобы ускорить события, надо немного поработать над своим характером, так как Вы, прирожденная «революционерка» и любите строить «баррикады» на ровном месте.  Всё у Вас хорошо сложится, и в будущем, я вижу Вас вместе. Предложение будет сделано в этом году в конце осени или начале зимы. Деток по жизни — трое… как минимум… Счастья Вам и Благополучия!

    апрель 25, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.не переживайте.предложение сделать и создать семью для него это серьезный шаг, это по настоящему судьбаносное решение.и он вообщем то подготавливает почву.всё будет здорово между вами, я думаю что до 20 года предложение поступит, к 20 году вы уже будете семьей.у вас будет трое детей.Всё будет хорошо.нужно просто подождать еще.ожидание сменится семейным счастьем и большой любовью в семье.Удачи вам.тут просто ждать.

    апрель 25, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он любит, когда его слушаются во всем, без перереканий, без претензий
    и так будет всегда. Помните об этом всегда и имейте это ввиду. Если вы
    будете вместе, что вполне вероятно, то готовьтесь к тому, что во всем и
    всегда будет решать он и только он. Вашего мнения и влияния будет мало,
    так считает он. Он не торопливый, последовательный и основательный
    во всем и везде у него должно быть четко, понятно и ясно. Не торопите
    события, он знает что делает. Вы будете парой, дети и семья все в будущем.
    Но, будьте немного молчаливой, есть у Вас болтливость, говорите иногда
    не по делу, не переставая, его это утомляет. Он любит Вас и потенциал
    отношений высокий, только помолчите иногда, когда он говорит
    — мужчина он все таки, а Вы женщина, которая рядом с ним и за ним.

    апрель 25, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас получится красивая и гармоничная пара, но не торопите время, мужчина пока не готов к созданию семьи, его устраивает всё как есть на данный момент в ваших отношениях. Он вас любит, видит в вас мать своих детей, но пока с браком не торопится, он как бы вас проверяет, его прошлые отношения оставили глубокий тёмный след в душе, поэтому он боится наступить на одни и те же грабли второй раз. Мужчина в душе вас очень сильно ревнует и не готов потерять, вы ему дарите заботу, ласку и нежность, а он вам свою любовь. Другой женщины у него нет, в сердце только вы. Брак падает на следующий год, детишек у вас будет двое.

    апрель 25, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Потенциал в отношениях есть, но он на данный момент небольшой.
    Он в принципе Видит в вас свою будущую жену, но конкретно не может решить когда связать с вами судьбу, и Стоит ли это делать В принципе.
    Самая большая проблема — Это его внутренняя не готовность к браку.
    Вижу у него мыслях переживания по поводу материального. В его душе это самое большое препятствие.
    То есть он считает что не сможет обеспечивать и кормить семью чтобы жить в достатке и поэтому лучшее ее не  заводить пока.
    В Течение года брак исключен, можно посмотреть что будет дальше.
    Насчёт женщины пришла интересная информация, не для посторонних.
    Пока о овместных детях говорить рано, это будущее еще не предопределено, поэтому обманывать вас не стану.

    апрель 25, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!!  Будущего я у Вас к сожалению не вижу, но шансы соединить Вас есть… Чувства у него к Вам есть, но о будущем с Вами не думает пока… Деток я тоже пока не вижу… Подробнее в лс.

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

    ---
    С уважением, Елена!!!

    апрель 25, 2018 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! очень красивая пара. любовь есть, но к браку не готов он еще.его постепенно к этому необходимо подводить будет. родители его важную роль играют. ваши близкие за вас очень волнуются. измен с его стороны не видно, но женщины им всегда заинтересованы и будет заинтересованы. переживаний у вас очень много, ночами можете думать лежать и волноваться. если есть вопросы напишите их в личный чат, просмотрю их бесплатно и гляну планы и мысли мужчины насчет вашего с ним будущего. у вас будет желание сделать большую покупку.
    Удачи вам!

    апрель 25, 2018 г.

    🍀Lasmа🍀

    400-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Вы знаете по картам показывает как-будто застой в отношениях сейчас есть. Но все можно изменить. И все зависит от девушки, т.е.от вас. Вообще как я увидела вы локомотив в этих отношениях, мужчина занимает более пассивную позицию. Но отношения хорошие, доверительеые. Измены не увидела.

    апрель 25, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он Вас очень любит, измен нет… С ним вполне возможен брак

    Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть

    апрель 25, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Конечно любит, от куда сомнения? У вас будет брак в течении полутора лет и двое детей друг за другом. Удачи любви вам!

    апрель 25, 2018 г.

    Елизавета Леманн

    526-й в

    Здравствуйте, Шахноза.
    Халиду вы интересны, но пока идёт у вас период притирки и его завоевания вас. Он может ухаживать или как-то стараться расположить вас по отношению к себе. Духи показывают довольно сильную энергетику между вами. Сложно сказать, как именно будут развиваться отношения, потому что Халид сейчас заинтересован именно в том, чтобы полностью вас завоевать, а вот как изменится его поведение в будущем, после того, как он окончательно поймёт, что вы его, это вопрос. Не делает он предложение, потому что пока не готов связать себя узами брака. То есть сам ещё не уверен в своих чувствах, а потому не готов и к такому решительному шагу, понимаете? Должно пройти ещё время, чтобы он уже определился окончательно. Но однозначно у него к вам есть чувства, тут даже и говорить нечего, есть они, вы ему сильно нравитесь!
    Я думаю, что всё у вас будет хорошо!!! Просто для такого серьёзного шага ещё не пришло время. Не торопите события, подождите.
    По судьбе у вас идёт замужество, шикарная свадьба, кстати. У вас есть потенциал на несколько детей. Правда и брак может быть не один (возможно уже один раз был брак). С Халидом есть потенциал на рождение одного ребёнка, но только в том случае, если сам Халид определится в ближайшем будущем.
    Вообще вы очень подходите друг другу!!!
    У вас может получиться хорошая семья.

    апрель 25, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Сделает предложение осень-зима
     измен с его стороны нет и не будет.
    любовь его стабильная.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    апрель 25, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Он сам в себе не уверен, немного скрытный, чувства свои выражать не умеет. Но он вас любит. Просто пока медлит с предложением, предложение должен сделать до осени в этом году. Вам не изменял. Брак вероятен осенью и дети тоже будут.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    апрель 25, 2018 г.

    Аnife Sayena

    484-й в Эзотерике

    Добрый день.К сожалению, у Вас с Халидом разные пути в этой жизни.Отношения еще впереди, но не долгие.Во второй половине года Вы оба будете счастливы, но не вместе.

    апрель 25, 2018 г.

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    Здравствуйте.
    Мужчина очень властный и твёрдым характером. Не изменщик, он не так воспитан.
    Он уже давно решил для себя, что именно Вы и будете его женой.
    Но, пока он больше занят самореализацией, нежели созданием семьи.
    Брак у вас будет, ближе к осени 2019 года, а пока отношения будут на том же уровне, нужно ещё Вам подождать. Главное что это Ваш мужчина, и он Вас любит, и думает о Вас.
    Дети будут, после свадьбы, после двух лет.
    Мира и терпения!

    апрель 25, 2018 г.

    Алекса СурБо

    370-й в

    Между вами есть какая-то блондинка, которая мешает ему определиться, любит он вам но полегамен.

    апрель 25, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Потенциал у отношений есть, но есть и соперница, которая ворожит чтобы он принадлежал ей. При этом… достаточно успешно ворожит. Ситуация сложная, но решаемая. Пишите в чат, посмотрим что можно предпринять.

    апрель 25, 2018 г.

    Анютик

    573-й в

    Уважаемая Шахназа извините но он женится скоро на девочке молодой, вы мусульманка и прекрасно знаете что если его родители сделают его ок килишади.то вы понимаете о чем я.Никах сперва должен быть поэтому ненадейтись что станете женой.Ну и совет На еду наговорите бисмиллях 70раз и дайте ему.И Если Аллаху угодно будет то мужчина может и решится на никах.но все равно жена девственница у него будет.

    апрель 25, 2018 г.

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь, но он как-бы отстранен от вас.Нет чего-то общего, что может указывать на долгие, серьезные отношения.Мужчина  конечно не легкомысленный.Но очень себе на уме.Немного двойственный.Был бы он серьезно настроен, то вы бы  это почувствовали.Если есть какая-то недоговоренность в паре.Или вы боитесь спросить его о некоторых вещах.То понятно, что вы не уверены в нем.В мыслях он не совсем с вами.Что-бы не зря надеяться и не питать какие-то иллюзии.Вам нужно вывести его на честный разговор.

    апрель 25, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Любит, очень любит.Но не вижу спешки.Могу помочь.

    апрель 25, 2018 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    До поры до времени ваши отношения будут существовать. Однако выпали карты, на разрушение отношений с внешней стороны. У  Халида не будет возможности удержать любовь в своих руках. По картам идёт вмешательство с женской стороны. Как будто его поставят перед выбором и ему придётся очень сильно задуматься, остаться с вами или же нет.
    На данный момент он вас любит и боготворит.

    апрель 25, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, любит конечно )
    другую я не вижу рядом с ним и связи нет, не изменяет Вам, как я вижу !
    у Вас будет брак с ним в следующем году, рождение  ребёнка по срокам примерно 2020 год, если есть ещё вопросы обращайтесь!

    апрель 25, 2018 г.

    Дуду

    289-й в

    Здравствуйте Шахноза.Чувства у него к вам искренние, любит и дорожит.На данный момент измен нет, вы устраиваете его во всем.К браку не торопится, т.к ещё сам не готов, но думает об этом.Брак возможен в 2019году.Дети будут, первый ребенок-мальчик.
    Если понадобится моя помощь, обращайтесь.Всего хорошего.

    апрель 27, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    У сложная совместимость… мужчина не стремится к браку… Вам нужна стабильность -мужчине свобода… При том что он к вам привязан и вы ему интересны и как женщина и как человек -но сколько лет вам ждать его созревания… в течении 3 лет брак не показана… думайте

    апрель 29, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Всё непросто в отношениях выходит по картам. Вашей связи явно вредят с его стороны, как родные, так и есть заинтересованная в нем девушка, которая хочет тоже построить с ним отношения. И в целом популярность среди женщин у него большая, что влечет высокую самооценку, поэтому жениться он и не спешит, ему нравится сама ситуация быть в центре внимания. На ближайшую перспективу, до конца года вряд ли сможете вывести отношения на новый уровень, его устраивает всё как есть сейчас. Чувства к вам есть и они искренние, он по своему вас любит. Но, к сожалению, пока у него нет цели создать семью, в этом направлении с ним надо работать умно, мудро и даже хитренько. В настоящее время и где-то с год, основным вопросом этого периода жизни у него будет улучшение своего финансового положения, возможно построение нового бизнеса, так как хочет много и как можно быстрее, и это будет отвлекать от решения вопросов личной жизни. Если смотреть вероятность брака, то она у вас есть, 60х40, т.е. над этим надо действительно работать, и придется это делать вам самой, потому как для него вообщем-то всё и сейчас неплохо.

    апрель 29, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока не готов предложение вам делать, гадание показывает, что не хочет обременять пока себя узами брака. Скорее всего в прошлом у него не удачный брак был, так как выходит предательство и перенес тяжеловато он. Вы ему очень нравитесь, отпускать вас тоже не хочет. Измены не вышло к вам, только если флирт… есть девушка, которой он нравится, флирт больше степени от нее исходит, чем от него. Пока в течении двух лет детей у вас не вышло, даже беременности не выходит. Предложение в этом году скорее всего не сделает… следующий год выходит. Удачи вам.

    апрель 30, 2018 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    сложности есть вашем паре… вижу ранее он обидел вас словами… Он не понятна себя ведет… то приближвается то отдаляется… у него вижу некие не решительность есть… любить но не сильно любить но колебается… Да интерес у него к другая даме… мысли о ней есть… пока не вижу физические измен но мысли крутит о ней… ссоры между вами были… это он усложняет отношении а вы не понимаете почему так и сомневаетесь… в будущем увидел расставании… он будет с другая дамой а вы с другим мч.и замуж выйдите за другого и дети будет.

    май 2, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    измен нет и не было карта закрытая.есть у вас линия взаимности и есть линия любви друг к другу.да бывает и проскакивают искорки ссор но это не означает крах или провал главное то всего лишь навсего нужно научиться в ссорах спорах искать золотую середину и проблем можно избежать карты указывают дорогу к построению семейного очага.а вот предложения будет к лету этого года.обмана нет.брачному союзу быть следующий год и карты не отказывают в линии беременности.а вот вам стоит обратить внимания на людей которые вас окружают есть у вас или подруга или знакомая которая держит к вам линию зависти и злости она сама себя выдаст но не идите по пути мести злобы она сама себя накажет

    май 2, 2018 г.

    Ушакова Ксения

    244-й в Эзотерике

    человек активный, целеустремленный, если предложит свою помощь, то не подведет, выполнит свои обещания, если что-то ему наскучило, то он тут же теряет к этому интерес, он достаточно честный и открытый, с трудом ему удается лгать окружающим.
    период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
    пока идет период застоя и покоя, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться, а то партнер скучает и смотрит по сторонам.
    у него есть желание брака — выпала карта Мир — триумф и процветание.
    но пока что-то у него не получается. идет крах планов, но испытания, принимаемые со смирением, есть подвиг, за который ты будешь вознагражден.
    также планета Марс, которая покровительствует этой карте, дает шанс внезапно что-то поменять в его жизни. это время, когда женатые могут резко разойтись, холостые — резко пожениться. человек может резко поменять работу, жилье и т.д. но все зависит от самого человека. если пойдет навстречу этим переменам, то перемены будут благоприятные, если всеми силами будет держаться за старое — то негативными, многое зависит от него. карты советуют — скажите да происходящему и идите ему навстречу, это как прорыв в новую реальность.
    также идет путешествие — к воде к реке, к морю, помощь от него, не совсем бескорыстная, но ее нужно будет принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором вы спрашиваете.
    также есть еще вариант значения этой карте — вот, вы стоите на одном берегу, для достижения своей цели вам нужно перепрыгнуть, образно говоря, на другой берег. но нам зачастую страшно, и хочется одной ногой побыть на этом берегу, а другой ногой пощупать почву на другом берегу, чтобы убедиться в том, что там все в порядке. но в данном случае нужно довериться судьбе и прыгнуть.
    перевожу на понятный язык. допустим, вам для достижения своей цели — быть женой этого человека нужно будет переехать, и карты советуют — не бойтесь этих перемен. но все же зависит от вас, правда? п оедете — получите то, что хотите, будете сомневаться — шанс может пройти мимо. поэтому, прежде чем от чего-то отказаться — подумайте. возможно, это шанс и есть. и от вас зависит — будет брак или нет.
    состоится ли бракосочетание до конца года — тут должна выпасть карта старших арканов, чтобы можно было говорить о браке, но тут выпала карта младших арканов — 9 пентаклей — т.е. брака до конца года не видно, но вы получите какое-то плодородие от этих отношений — т.е. какой-то результат, возможно в конце срока можно посмотреть еще раз и ситуация может и поменяться. плодородие — это может быть и беременность — как один из вариантов.

    другой девушки в его сердце пока карты не уловили, т.к. бывает мужчина и имеет связь где-то на стороне, но в сердце эту девушку не пускает, поэтому карты не могут такое уловить. к вам чувства есть, но он агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его. и испытывает полное эмоциональное удовлетворение в этих отношениях, ваш союз для него важен. пристально наблюдает за вами, выпала карта слежки, шпиона, надсмотрщика, поэтому проявите бдительность и осторожность, будьте на высоте своего поведения. и проявите гибкость, где-то подойдите к нему с пониманием.

    вытащила вам также расклад — встреча суженого на период 1 год — в общем на вашу личную жизнь.
    пока идет временная остановка в пути, затем идут новые надежды, новые планы, возможна и новая любовь,
    вы одна не останетесь, будет вам и любовь, и покровитель, спонсор — выпала карта Императора, и тихая заводь — семейный очаг, но развитие ситуации зависит только от него. а вот кто этот Император — этот мужчина или другой -пока неясно. выпала карта — выбор из трех вариантов. но это будет настоящая любовь.
    если есть какие-то соперницы, то они для вас неопасны, так как вы гораздо лучше.
    главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное. это карта урожая.

    май 2, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Шахноза. У Вас с Халидом очень высокий уровень совместимости, поэтому особых проблем в развитии Ваших отношений не будет. Единственное, не следует слишком торопить события, даже не смотря на такое желание. Впереди (через 1,5-2 года) у Вас показано создание семьи и далее рождение двух детей.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 5, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Потенциал  этих отношений  есть.  Мужчина  вас   любит   очень  сильно и вы в  его  сердце. Идет к вам  сильая  симпатия.Вы   даже  внешне  похожи. И у вас  идет 70 проентов из 100. -совместимость. Брак  у вас    идет в  течении  1-2- лет При этом вы будите  беременной   от  этого  мужчины. И  тогда и  сыграет  свою  свадьбу. Мужчина пока оценивает свои  возмоности для   дальнейшей с вами жизни.И  принимает  свое  решение.Вас  искренне  любит. Удачи вам

    май 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он и не сделает Вам предложения, потому что брак предполагает большие обязательства, к которым он совершенно не стремится.Женщина на стороне есть, и давно.Не могу сказать, что не любит Вас.Любит, но женщин у него должно быть несколько.Только так он будет чувствовать себя состоявшимся мужчиной.Если у Вас хватит терпения, и если желание быть с Халидом не потеряет силу, то через несколько лет брак все-таки будет возможным.К тому времени он захочет от Вас сына.

    май 7, 2018 г.
  • У вас есть сильные чувства к этому человеку, он вас тоже любит, брак у вас просматривается к концу следующего года, пока просто будете вместе, это ваш человек по судьбе у вас будет двое детей от этого человека, измен нет, он вам верен. Подробнее могу вас бесплатно проконсультировать в чате.

    май 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Шахноза, у ваших отношений есть потенциал, но их нельзя назвать очень хорошими. Если говорить про чувства Халида к Вам, то большого романтического настроя я не вижу. У него скорее отношение уважения и понимания. И еще есть ощущение, что он что-то выбирает или, вернее, обдумывает «быть или не быть». Он как будто оценивает Вас на будущее, насколько Вы хороши для него.
    У Халида большие амбиции и желание достичь каких-то личных целей, потому для него это сейчас важнее даже, чем отношения. А отношения с Вами он рассматривает с позиции как это отразится на его дальнейшей жизни.
    Измен не вижу, хотя на других женщин посматривает. Но, прямых измен не было и особого желания «ходить налево» тоже нет. Его вполне утраивают ваши отношения. Вообще, у него тоже есть в планах женитьба и рождение детей, но на сегодняшний день он с этим не торопится, считает, что еще есть время.
    Сейчас ваши отношения немного подвисли и в Вашу голову закрадываются мысли либо уйти, либо самой как-то подтолкнуть Халида к предложению. Но, на перспективу ваши отношения все-таки должны стать боле гармоничными, вы оба будете искать выход, чтобы урегулировать их.
    Для улучшения ситуации нужно просто разговаривать, в том числе и о совместных планах. Старайтесь выводить Халида на откровенные разговоры, заодно намекая, что Вы готовы к совместной жизни и рождению деток.
    Если еще остались вопросы или нужно что-то уточнить, обращайте, я досмотрю все Ваши вопросы. Желаю личного счастья и взаимной любви! ))

    май 14, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый вечер идет информация что мужчина не сильно настроен к браку, идет как страх.В детстве не хватало как мужского воспитания, надламан стержень у него мужской.По энергетике вы подходите, девушка очень хорошая, красивая, хорошей мамой будет.На него влияет негативная женщина, и он не торопиться и по роду есть негативная.Шансы есть но ему надо быть умнее и решаться а не слушать со стороны, желаю
    любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    май 16, 2018 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, между вами отношения лёгкие, партнёрские, при хорошем раскладе у вас выпала карта 9 мечей, ваши переживания, возможно это связано с материальными вопросами в том числе с семьёй, желанием детей, но 9 кубков в раскладе говорит о больше о том, что для него ваши отношения выглядят идеально тогда когда отношения без обязательств, без женитьбы, но так же в раскладе много пентаклевых карт, которые говорят о том, что он считает что недостаточно финансов для женитьбы… Он вам не изменяет, это точно, но так же ему нравятся и другие женщины, и возможно есть женщина к которой он испытывает интерес… Для того чтобы посмотреть почему не хочет брака сделала дополнительный расклад, Брак возможен в  течении девяти месяцев, вопросы по которым он пока не делает предложения связаны с финансами. Беременность вам выпадает в течении девяти месяцев так же.

    май 20, 2018 г.