Эзотерика

Решено

Укусы, кровь - вопрос №2851865

Добрый день! Сегодня приснился сон — якобы какой-то незнакомый мужчина кусает меня в шею справа, было больно, смотрю потом на свою шею, там 4 царапины маленькие, потом подхожу к зеркалу, открываю рот, а справа все начинает наполняться кровью, выплевываю кровь. подхожу к папе — он разговаривает по телефону и не обращает на меня внимания, я бегу к маме сказать, что льется кровь. вроде та же ситуация — всем все равно, тут до меня доходит, что есть один человек, которому не все равно, и что это кровь артериальная, и надо зажать шею. зажимаю шею, просыпаюсь. спасибо за толкование

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает неприятный разговор в семье и разногласия с родителями…

    апрель 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Кто-то из родственников вас сильно вампирит.

    апрель 25, 2018 г.