Эзотерика

Решено

Долго ли мне быть одной? Хочется семейного счастья. С мужем расстались недавно, есть надежда что вернется, каждый эксперт говорит по разному и даже - вопрос №2851981

на платных консультациях.Хотелось бы ясности и более точного ответа.Елена 19.11.96 спасибо за ваши ответы.

апрель 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    чем больше людей тем больше мнений… стоит выбрать своего эксперта… дабы не задавать все больше и больше вопросов и соответственно не получать на них разные ответы

    апрель 25, 2018 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Мой расклад говорит, что, когда муж Вам что-то предлагает, надо соглашаться. И ситуация с мужем достойна продолжения.

    апрель 26, 2018 г.