Психология

Решено

Здрасти я хотела узнать я нравлюсь Коле Дрозде? - вопрос №2852624

апрель 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Он вроде бы и рядом, но как будто бы вы чужие. Вы слишком обижаетесь на него, а он не понимает Ваших претензий и убегает от выяснений. Начинайте открыто выражать свои желания, так ему будет проще прояснить для себя ситуацию.

    апрель 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, профессиональные психологи не рассматривают подобные вопросы. Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика, укажите даты рождения и желательно прикрепите фото, где Вы получите ответы тех экспертов, которые специализируются на этом и дает в основном точные ответы. Успехов Вам во всем!!!

    апрель 25, 2018 г.