Технологии

Вопрос заключается в том , что мне перепал динамик на 8 ом , а на сколько я понимаю , мафоны по 4 ома , так вот , какой усилитель мне нужен или как это все подключить ...? В планах сделать сад из - вопрос №2853131

этого динамика

апрель 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Если Вы не путаете омы и ватты, то 8 ом по мощности слабже чем 4ома. Соответственно магнитофон рассчитанный на 4 ома, спокойно потянет динамик на 8 ом. Обычно автомагнитола рассчитана на 4 динамика по 50 ватт. Найдите на своем динамике маркировку сколько ватт, если такая есть.

    апрель 26, 2018 г.