Красота, Здоровье

Здравствуйте, моей маме поставили рак злокачественный поджелудочной железы сегодня, завтра стоит вопрос операбельный или нет... Зовут ее Зауре , 30.01.1962 . Что мне делать как поступить - вопрос №2853870

изображение из вопроса - Здравствуйте, моей маме поставили рак злокачественный поджелудочной железы сегодня, завтра стоит вопрос операбельный или нет... Зовут ее Зауре , 30.01.1962 . Что мне делать как поступить

апрель 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Демьянков

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что делать — следовать рекомендациям врача. дополнительно можно и целительные методы применить.

    апрель 27, 2018 г.