Медицина

Как лечится сифилис и реально его вообще вылечить?и что можно делать чтоб от него избавится? Лечили меня 28 дней 6 уколов пенецилина в день.толку от лечения не было.как показывают 4 + и титр 1.в чем - вопрос №2854273

разница в титрах и плюсах.что хуже всего и что должно исчезнуть на самом деле.в течение 5 лет так анализа показывают. Врачей спрашиваю в чем дела отправляют к уским специалистам к ним хожурнал все хорошо по другим анализом.в чем причина и почему они не уходят? и можно ли беременить?

апрель 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. перед беременностью Вам нужно сделать спинномозговую пункцию и пройти повторное лечение, если такового не было.

    апрель 27, 2018 г.