Эзотерика

Здравствуйте! У меня муж арализованный не ходит не говорит. Снится мне сон. что мы с ним на работе в больнице на совещании и заходим с ним в зал для - вопрос №2854376

конференнции. Он ходит нормально, но говорит плохо. Я встаю ухожу резко, он за мной. Пришли о лифта, а там стоит мужчина, и уступает нам место, а сам пошел пешком с 8 этажа. Мы приезжаем на низ видим этот мужчина лежит мертвый накрытый простыней. А мед сестра говорит у него серце ему нельзя было идти пешком. Затем моему мужу становиться плохо его везут в реанимацию. И я вижу, что у него трубка во рту через нос, а по ней течет кровь. И Затем он умирает. Я начинаю плакать кричать, а его дочка от первого брака стоит и радуеться, что он умер. и я пришла до мамы и говорю ей что делать. за что хоронить, у меня нет даже ленты черной на голову. Она говорит я тебе дам. И заходит отец и говорит что все уже знают, что муж мой умер. И говорит мне я иду в гараж пошли со мной.И я проснулась. Спасибо!

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Амальтея - аватарка

    Амальтея

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон тяжелый, но не пугайтесь, он не обязательно должен быть вещим. Он может значить, что Ваш муж как бы «умер» для обычной полноценной жизни. И от его дочери он наверняка получает не слишком много помощи, поэтому Вам кажется, что она обрадовалась бы его смерти.

    апрель 27, 2018 г.
  • Мари Арагон - аватарка

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон отражает беспокойство и тревогу за здоровье мужа. Однако, значение сна таково, что он еще долго проживет. А вот, кто-то, из бывшей семьи, напротив, ждет его ухода из жизни… Добрых Вам Снов!

    апрель 29, 2018 г.

Похожие вопросы

Решено

vip

энергетическая очистка ювелирных изделий

Вопрос задан анонимно май 12, 2011 г.

Эзотерика

Решено

К чему снится умерший актер Александр Абдулов?

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2015 г.

Эзотерика

Решено

Коллега по работе в свадебном платье и ребенок

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2014 г.

Эзотерика