Эзотерика

Здравствуйте! У меня муж арализованный не ходит не говорит. Снится мне сон. что мы с ним на работе в больнице на совещании и заходим с ним в зал для - вопрос №2854376

конференнции. Он ходит нормально, но говорит плохо. Я встаю ухожу резко, он за мной. Пришли о лифта, а там стоит мужчина, и уступает нам место, а сам пошел пешком с 8 этажа. Мы приезжаем на низ видим этот мужчина лежит мертвый накрытый простыней. А мед сестра говорит у него серце ему нельзя было идти пешком. Затем моему мужу становиться плохо его везут в реанимацию. И я вижу, что у него трубка во рту через нос, а по ней течет кровь. И Затем он умирает. Я начинаю плакать кричать, а его дочка от первого брака стоит и радуеться, что он умер. и я пришла до мамы и говорю ей что делать. за что хоронить, у меня нет даже ленты черной на голову. Она говорит я тебе дам. И заходит отец и говорит что все уже знают, что муж мой умер. И говорит мне я иду в гараж пошли со мной.И я проснулась. Спасибо!

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Амальтея

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон тяжелый, но не пугайтесь, он не обязательно должен быть вещим. Он может значить, что Ваш муж как бы «умер» для обычной полноценной жизни. И от его дочери он наверняка получает не слишком много помощи, поэтому Вам кажется, что она обрадовалась бы его смерти.

    апрель 27, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон отражает беспокойство и тревогу за здоровье мужа. Однако, значение сна таково, что он еще долго проживет. А вот, кто-то, из бывшей семьи, напротив, ждет его ухода из жизни… Добрых Вам Снов!

    апрель 29, 2018 г.