Эзотерика

Решено

Здравствуйте,помогите в толковании сна!благодарю всех отозвавшихся,за ранние - вопрос №2854428

приснилось, что я поставила коробок картонный там были пакеты, и горели две свечи церковных, и я еще одну поставила, она начала наклоняться и гореть пакет начал, я немного ее поддержала она трошки погорела, и я взяла их задула все!

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    126-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будет прояснение какой-то ситуации, найдёте ответ на интересующий Вас вопрос.
    С уважением, Регина.

    апрель 27, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон несет в себе информацию «раздувания конфликта на ровном месте», который как быстро разгорится, так и потухнет..., благодаря Вашему вмешательству… Добрых Снов!

    апрель 29, 2018 г.