Медицина

Решено

Здравствуйте уважаемый доктор! Очень нуждаюсь в помощи.Живу далеко от родителей и нет возможности посетить платного дерматолога. У меня на пальцах такие прыщи. Были на ногах, по интернету нашла, что - вопрос №2854915

вроде бы мокрая экзема(на фото как мои были и симптомы плхожие). Теперь на пальцах такие прыщи.Что делать? Мажу 2 раза в день кремом Момат и пью кестин 1р в день. Но это временно убирает симптомы, потом чуть что, сразу повторяется. Помогите пожалуйста. Заранее, спасибо.

апрель 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Вам нужно обратиться на прием к врачу дерматологу или терапевту для обследования и выяснения причины данного заболевания. Нужно сдать анализы крови, мочи. сделать УЗИ органов брюшной полости, при необходимости сдать кровь на специфические иммуноглобулины Е для  определения аллергена.Устранив причину, вы сможете достичь длительной ремиссии или полностью избавиться от высыпаний.

    апрель 28, 2018 г.