Красота, Здоровье

Мне нужна помощь в похудении. 3 месяца анорексии,3 года булимии и вот теперь- уже 1,5 года компульсивного переедания,иногда с признаками булимии - вопрос №2855245

апрель 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно заняться проблемой.

    апрель 28, 2018 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    девушка, мода на похудение пройдет, тогда раннюю старость кто будет отменять

    апрель 29, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В похудении только ПП (правильное питание) поможет. Частое и дробное. Если проблема зашла так далеко до булимии и анорексии, то нужна еще и работа с психологом обязательно, раз у Вас пищевая зависимость до такой степени

    май 3, 2018 г.