Психология

Добрый день, в очередной раз он меня избил, до 6 утра гулял с друзьями хотя обещал прийти раньше , трубку ни он,ни его друзья не поднимали, хотя сидели в онлайне, приехал и сразу началась битва хотя - вопрос №2855493

я не успела толком та поговорить с ним, он не умеет разговаривать, не слушает, я говорю одно, а он своё, не понимает, не слышит смысл слов, недакватный вообще, своего отца ударил который пытался помочь мне, все мои вещи выкинул мол проваливай а дочку оставь, потом прощение просил, потом опять агрессия, из за его этих панк друзей мы весь год ругаемся, дерёмся, как он не понимает и не видит что это не правильно как будто его заговорили против меня, говорит что он надо будет жену убьёт ради друзей! Я поставила условие друзья или семья, он не выбрал семью(

апрель 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Арина! Вы совершаете еще бОльшее преступление, чем муж тем, что позволяете ему так к себе относиться. Что дальше будет, в развитии, подумали? Пора развеять свои иллюзии, что он станет другим, одумается. Ждать тут нечего и это просто опасно.

    апрель 28, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Арина.

    А зачем вы живете с человеком, который систематически вас бьет? Вам это нравится? Хотите, чтобы вас изувечили или убили?

    апрель 28, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    возможно вы напрягаете его чем то
    а друзья дают зону комфорта
    надо смотреть ситуацию
    пишите даты рождения обоих
    работаю платно

    апрель 28, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Арина!

    «Я поставила условие друзья или семья, он не выбрал семью(» — для того, чтобы он изменился, необходимо ему самостоятельно признать то, что у него есть проблемы, потом обратиться к специалисту и проработать ряд своих психологических моментов. Любые ваши попытки повлиять на него со стороны, будут скорее всего приняты ним как нападки на него и вызовут только сопротивление и агрессию  в нём. Соответственно, в первую очередь вам нужно задуматься о своей роли в этих отношениях, и изменить именно свою позицию и отношение к вашему союзу.

    «мы весь год ругаемся, дерёмся...» — да, он такой, но у этой ситуации есть вторая сторона, если он так себя ведёт рядом с вами, значит  вы будучи в этих отношениях играете роль этой жертвы. Тиран может проявить себя только рядом с жертвой, а значит вы играете именно эту роль. Вам нужно разобраться в себе, почему вы столько лет сами желаете быть рядом с таким мужчиной и быть в этой позиции, так как это в первую очередь ваш выбор.  Для того, чтобы больше разобраться в себе и постараться изменить свои форматы поведения, вы можете выбрать себе эксперта и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    апрель 30, 2018 г.