Юриспруденция

дом детям сиротам - вопрос №285592

здраствуйте у меня такой вопрос, дали дом как детям сиротам, но там не подключины комуникации а в договоре написанно что все подключино, в администрации говорят что это должны подключать сами владельци! хотела бы узнать правы ли они? если нет то к кому можно обратиться по такому вопросу?

июнь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    К сожалению, обязанность подключения коммуникаций лежит на владельцах домов, но для этого предусмотрены определенные программы по беспроцентной ссуде на подключение к газу, воде, электричеству  о которых вам обязаны дать разъяснение в администрации.

    июнь 9, 2012 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Попробуйте обратится в Прокуратуру, поскольку в договоре указано, что коммуникации подключены, значит на их подключение списаны и израсходованы бюджетные средства, разберуться.

    июнь 9, 2012 г.