Эзотерика

С телефона мужа я написала сообщение его пассии не благозвучно содержания. Узнает он об этом или нет если узнает то как и последствия :будет ругаться со мной или она порвет с ним после этого - вопрос №2856103

апрель 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    С вами поругается о… она изза этого не порвет с ним… будет выяснение отношений… ненадо было этого делать… вам грозит это с ним разругаться

    апрель 29, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    На их отношения это вряд ли повлияет, т.к. они выяснят, что это не его рук дело.

    май 7, 2018 г.