Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Шишкин Олег Эдуардович 1997 года рождения 13 декабря 20 лет... Я вас очень прошу помогите мне я хочу начать все считого листа и тд)) - вопрос №2856242

изображение из вопроса - Здравствуйте меня зовут Шишкин Олег Эдуардович 1997 года рождения 13 декабря 20 лет... Я вас очень прошу помогите мне я хочу начать все считого листа и тд))

апрель 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    вам нужно самому поменять мысли на более позитивные, потому как в данный момент у вас идет саморазрушение

    апрель 29, 2018 г.