Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Ни в какие гадания особо не верю, но ради интереса перед сном один раз проговорила: «Суженый-ряженый, покажись!» Во сне приснился некий парень, у которого в руках была записка. - вопрос №2856352

Я прочитала ее, там было написано мужское имя. Как это толковать? Серьезно ли все это

апрель 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. А вы возьмите и поверьте в это.

    апрель 29, 2018 г.

    АННА

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте.конечно серьезно.
    Вам улыбнется фортуна.

    апрель 29, 2018 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Если настроите себя на положительную программу, то, все, так и будет. Незнакомец, чаще всего, символизирует посланника Свыше… Значит на пороге судьбоносная встреча… Добрых Вам Снов!

    апрель 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    «Серьезно ли все это». Да, серьезно.
    Тампереклуб сны это и есть реальность (наберите это в поисковике) — Вы измените своё мнение о сновидениях.
    Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    С уважением, удачи Вам!

    апрель 29, 2018 г.