Медицина

ребенок часто болела зимой орви,сейчас не болеет но постоянно шмыгает носом и делает кхе как при першении,и в горле на задней стенке волдырики не - вопрос №2857075

красные, обратились в больницу сказали ничего страшного, прописали хлорофиллипт и что ни будь рассасывающее, лечимся две недели улучшений нет.

апрель 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Вероятно у ребенка респираторный аллергоз. Улучшение наблюдается при приеме антигистаминных препаратов — фенистил. супрастин в возрастной дозировке.Сдайте кровь на иммуноглобулин Е, а через месяц после использования хлорофиллипта  — посев из зева и носа.

    апрель 30, 2018 г.