Эзотерика

Решено

Этого человека я не видела более 20 лет (отец) нашла его год наза д,за этот год созвонились раз 5, он не хочет со мной общаться или как? - вопрос №2857096

изображение из вопроса - Этого человека я не видела более 20 лет (отец) нашла его год наза д,за этот год созвонились раз 5, он не хочет со мной общаться или как?

апрель 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    здравствуйте.
    нет особого желания к общению

    апрель 30, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Особым желанием не горит. У него своя жизнь, общих тем с Вами особо нет, потому редкого общения вполне хватает

    май 13, 2018 г.