Медицина

Добрый день!подскажите пожалуйста,свекрови делали операцию 27.10.2017 по удалению опухоли,после этого должна была быть химия терапия,химию терапию так и не сделали,сейчас у неё образовался - вопрос №2857208

свищ, онкологи на консилиуме сказали что свищ не зарастёт и что химиотерапию делать не будут! есть ли у нас какие то шансы на поправку? и что нам нужно делать? подскажите пожалуйста уже незнаком куда обратиться! чувствует себя после операции плохо улучшений никаких только все хуже

апрель 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Мария. На Ваш вопрос в чате ответил. Вашей родственнице необходимо лечение в условиях федеральных онкологических центров.

    апрель 30, 2018 г.