Медицина

Здравствуйте! Я заболела, к врачу не ходила. Был силтный насморк и слабость. Потихоньку все начало проходить. Параллельно начался стоматит сильный, лечила холисалом, он прошел. Но теперь у меня какая - вопрос №2857264

то аллергия, позожа на крапивницу. Чешется, опухает. Я думаю, это все из-за ослабленного иммунитета. Посоветуйте, что делать?

апрель 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Эля. Без фото высыпаний трудно что-то сказать. Выложите фото здесь или в личных сообщениях, я Вас проконсультиую.
    Если Вы уверены, что это аллергическая реакция, нужно устранить аллерген и принять антигистаминный препарат 1 таб (супрастин/лоратадин/цетрин..). Но лучше- обратитесь к врачу очно!
    Всего Вам доброго.

    апрель 30, 2018 г.

    Максим Леонидович

    59-й в Медицине

    Исключите из еды цитрусовые, продукты наподобие чипсов, жаренных в магазине сухарей, магазинных соков и тому подобное. Попейте несколько дней сорбенты (энтеросгель, активированный уголь) и антигистаминные препараты (цетрин).

    апрель 30, 2018 г.

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Аллергическая реакция может быть следствием непереносимости лекарств или сохраняющейся вялой инфекции. Скиньте фото высыпаний в чат. смогу вас проконсультировать.

    апрель 30, 2018 г.