Психология

WTF??? - вопрос №285743

почему девушка выказывает признаки симпатии, клеиться, все могут это подтвердить, строит дружески-близкие отношения, но в самый ответственный момент говорит что я просто друг для нее, и не больше, почему она так?
а под ответственным моментом я имею ввиду признание в любви, не по своей воле, у меня небыло другого выбора, хотя я и сам этого давно хотел, но без весомойпричины делать не стал бы

июнь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Ярослав, стоит разобрать Ваше ПОЧЕМУ на личной консультации — вопрос не однозначный.

    июнь 11, 2012 г.