Красота, Здоровье

Здравствуйте! Была темно русого цвета, покрасилась в светло русый и получилась рыжая! Сейчас обесветилась теперь я такая (фото прилагается) светло желтая! Купила краску темно русый пепельный, вопрос - вопрос №2857739

возьмется ли она? Или нужно еще раз осветляться? изображение из вопроса - Здравствуйте! Была темно русого цвета, покрасилась в светло русый и получилась рыжая! Сейчас обесветилась теперь я такая (фото прилагается) светло желтая! Купила краску темно русый пепельный, вопрос

апрель 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Да, краска возьмётся, оттенок пепельный даёт немного-серый.
    Красоты вам!

    май 5, 2018 г.