Юриспруденция

доля в квартире - вопрос №285808

Здравствуйте! У моего мужа в собственности доля в трёхкомнатной квартиревместе с родителями, мать и отец подарили свои доли сестре мужа, без его согласия, мы даже не знали об сделке.Если шанс через суд признать договор дарения недействительным и вернуть стороны в первоначальное положение.Спасибо.
можно ли подарить свою долю в квартире

Владивосток

Здравствуйте! У моего мужа в собственности доля в трёхкомнатной квартиревместе с родителями, мать и отец подарили свои доли сестре мужа, без его согласия,мы даже не знали об сделке.Если шанс через суд признать договор дарения недействительным и вернуть стороны в первоначальное положение.Спасибо.
можно ли подарить свою долю в квартире

Владивосток

Здравствуйте! У моего мужа в собственности доля в трёхкомнатной квартиревместе с родителями, мать и отец подарили свои доли сестре мужа, без его согласия, мы даже не знали об сделке.Если шанс через суд признать договор дарения недействительным и вернуть стороны в первоначальное положение.Спасибо.
можно ли подарить свою долю в квартире

Владивосток

Здравствуйте! У моего мужа в собственности доля в трёхкомнатной квартиревместе с родителями, мать и отец подарили свои доли сестре мужа, без его согласия, мы даже не знали об сделке.Если шанс через суд признать договор дарения недействительным и вернуть стороны в первоначальное положение.Спасибо.
можно ли подарить свою долю в квартире

Владивосток

Здравствуйте! У моего мужа в собственности доля в трёхкомнатной квартиревместе с родителями, мать и отец подарили свои доли сестре мужа, без его согласия, мы даже не знали об сделке.Если шанс через суд признать договор дарения недействительным и вернуть стороны в первоначальное положение.Спасибо.
можно ли подарить свою долю в квартире

Владивосток

Здравствуйте! У моего мужа в собственности доля в трёхкомнатной квартиревместе с родителями, мать и отец подарили свои доли сестре мужа, без его согласия, мы даже не знали об сделке.Если шанс через суд признать договор дарения недействительным и вернуть стороны в первоначальное положение.Спасибо.
можно ли подарить свою долю в квартире

Владивосток

Здравствуйте! У моего мужа в собственности доля в трёхкомнатной квартиревместе с родителями, мать и отец подарили свои доли сестре мужа, без его согласия, мы даже не знали об сделке.Если шанс через суд признать договор дарения недействительным и вернуть стороны в первоначальное положение.Спасибо.
можно ли подарить свою долю в квартире

Владивосток

Здравствуйте! У моего мужа в собственности доля в трёхкомнатной квартиревместе с родителями, мать и отец подарили свои доли сестре мужа, без его согласия, мы даже не знали об сделке.Если шанс через суд признать договор дарения недействительным и вернуть стороны в первоначальное положение.Спасибо.
можно ли подарить свою долю в квартире

Владивосток

Здравствуйте! У моего мужа в собственности доля в трёхкомнатной квартиревместе с родителями, мать и отец подарили свои доли сестре мужа, без его согласия, мы даже не знали об сделке.Если шанс через суд признать договор дарения недействительным и вернуть стороны в первоначальное положение.Спасибо.
можно ли подарить свою долю в квартире

Владивосток

Здравствуйте! У моего мужа в собственности доля в трёхкомнатной квартиревместе с родителями, мать и отец подарили свои доли сестре мужа, без его согласия, мы даже не знали об сделке.Если шанс через суд признать договор дарения недействительным и вернуть стороны в первоначальное положение.Спасибо.
можно ли подарить свою долю в квартире

Владивосток

Здравствуйте! У моего мужа в собственности доля в трёхкомнатной квартиревместе с родителями, мать и отец подарили свои доли сестре мужа, без его согласия, мы даже не знали об сделке.Если шанс через суд признать договор дарения недействительным и вернуть стороны в первоначальное положение.Спасибо.
можно ли подарить свою долю в квартире

Владивосток

июнь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Юлия! Дарить без уведомления других сособственников в квартире свои доли можно и никакой суд не признает данную сделку недействительной. Все законно. Ваш муж может подарить свою долю кому угодно

    июнь 10, 2012 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Видимо вопрос очень назрел и актуален, но спешу вас огорчить, при таких условиях признать договор дарения недействительным оснований нет.

    июнь 10, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Юля, не путайте дарение и куплю продажу.При дарении согласия получать не нужно

    июнь 10, 2012 г.